Новый жк Аerolofts (Москва) – уникальный проект, который максимально воплощает в себе всю суть и особенности английского лофта. Новостройки возведены из качественного монолитно-кирпичного материала.

Новый жк Богородский (Москва) – современный проект известных застройщиков Москвы, выполненный в соответствии с последними инженерными достижениями. Новостройка располагается неподалеку от бульвара Рокоссовского.

Новый жк Заречная слобода – экологически чистый объект недвижимости, расположившийся вдали от промышленных зданий. Это 9 домов из монолитного кирпича.

Современный жилой комплекс Императорские мытищи - молодой, зарождающийся проект. 19 комфортных домов от застройщика «Гранель-групп». ЖК представлен монолитно-кирпичными зданиями 4-6 этажей.

Современный жк Арт 5 корпус (Красногорск) частично взял свое название от количество возведенных корпусов (их всего 5 штук). Сама архитектура каждого здания сразу обращает на себя внимание.

Современный жк Донской олимп (Москва) располагается в одном из исторических мест столицы (Даниловский район, ЮАО). Новостройки бизнес-класса (всего 5 зданий) - комфортное и престижное жилье, выполненное в неоклассическом архитектурном стиле.

Необычный и уютный жк государев дом – масштабный проект для тех, кто мечтает жить в комфорте на лоне природы. Обладатели квартир Государев дом могут каждый день наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами, ведь практически вся территория новостроек окружена лесным массивом.

Комфортабельный жилой комплекс Видный город - масштабный строительный объект на юге Московской области. Это место богато историческими событиями (рядом усадьба Суханово) и пригородными достопримечательностями.

Современный жк Люберцы 2016 – это кирпично-монолитные дома, закрытые дворики, благоустроенные детские и игровые площадки. Каждый дом имеет индивидуальное планировочное решение.

Жилой комплекс Летний сад (Дмитровское шоссе)состоит из 10 монолитно-кирпичных жилых корпусов, возведенных по лучшим современным архитектурным проектам. Планируется постройка зданий от 12 до 16 этажей в высоту. Каждое отдельное строение будет покрашено в контрастной цветовой гамме качественными облицовочными материалами.