Жилой комплекс AEROLOFTS

Жилой комплекс AEROLOFTS Жилой комплекс AEROLOFTS Жилой комплекс AEROLOFTS Жилой комплекс AEROLOFTS Жилой комплекс AEROLOFTS Жилой комплекс AEROLOFTS Жилой комплекс AEROLOFTS Жилой комплекс AEROLOFTS

Новый жк Аerolofts (Москва) – уникальный проект, который максимально воплощает в себе всю суть и особенности английского лофта. Новостройки возведены из качественного монолитно-кирпичного материала.

В состав комплекса войдут четыре дома класса «элит». Здания будут иметь от 2 до 4 этажей. Все новостройки объединяет одна архитектурная концепция. Красная кирпичная кладка благородно сочетается с утонченной геометрией белых крыш и оконных рам.

Современный малоэтажный жк Аэролофтс находится в Хорошевском районе САО Москвы. На личном авто достаточно передвигаться по Ленинградскому проспекту. В пешей доступности находится станция метро «Аэропорт». До станции метро «Полежаевская» можно также быстро добраться, воспользовавшись общественным транспортом.

Покупателям предлагаются апартаменты свободной планировки. Высота потолков каждой квартиры: 3,5 метра. В некоторых дополнительно спроектированы террасы. Доступна рассрочка и ипотечное кредитование до 30 лет.

Комфортабельный жилой комплекс Аerolofts (Москва) - объект недвижимости с отлично развитой инфраструктурой. В ближайшем расположении находятся разноуровневые учебные заведения, торгово-развлекательные площадки, бизнес-центры, спортивные объекты. На территории комплекса планируется открытие собственной внутренней инфраструктуры. В ее состав войдут детский сад, благоустроенная зона отдыха с игровыми и спортивными зонами, которые оборудованы тренажерами, парковка для автомобилей.

Каждая квартира оснащена всеми важными инженерными коммуникациями. Проведено кабельное телевидение, высокоскоростной интернет, телефон. В здании работает приточно-вытяжная вентиляция.

• Срок сдачи: 1 кв. 2016 г.
  • Форма продажи: ДКП
  • Ипотека: есть