Жилой комплекс Богородский

Жилой комплекс Богородский Жилой комплекс Богородский Жилой комплекс Богородский Жилой комплекс Богородский Жилой комплекс Богородский

Новый жк Богородский (Москва) – современный проект известных застройщиков Москвы, выполненный в соответствии с последними инженерными достижениями. Новостройка располагается неподалеку от бульвара Рокоссовского.

Рядом находится крупнейшая природоохранная зона: «Лосиный остров». На данный момент жк состоит из 4 зданий. Всего планируется возвести 16 монолитно-кирпичных зданий.

Жилой комплекс Богородский – это стильные квартиры с уникальным дизайном. Просторные кухни и прихожие, наличие гардеробных комнат, высокие потолки – все это располагает к выгодной покупке жилья.

Микрорайон находится в 25 минутах езды от центра столицы. В 5-8 минутах пешей ходьбы действует станция метро «Бульвар Рокоссовского». У дома расположилась трамвайная остановка по маршрутам №4л, 13, 36.

Застройщик предлагает купить квартиры в Богородском (Щелково, Москва) на выгодных условиях. Есть возможность воспользоваться рассрочкой без переплат или ипотечным кредитованием (в том числе, и военной ипотекой).

Инфраструктура жк Богородский в Щелково хорошо развита. Район окружен большим количеством детских садов и школ. На территории самого комплекса планируется открытие детского сада на 120 мест. Территория вокруг каждого корпуса оформлена красивым зеленым ландшафтом. Разбиты клумбы, есть просторная прогулочная аллея. Предусмотрены места для выгула домашних животных.

Функционируют спортивные площадки, места для игр с детьми. Построены все важные объекты здравоохранения. Работает широкая сеть мест для парковки. Квартиры в Богородском (Щелково, Москва) оснащены всеми важными системами инженерных коммуникаций. Работает собственная котельная. Проведено кабельное телевидение, высокоскоростной интернет, телефония.

• Срок сдачи: Сдан ГК
  • Ипотека: есть