Жилой комплекс Донской Олимп

Современный жк Донской олимп (Москва) располагается в одном из исторических мест столицы (Даниловский район, ЮАО). Новостройки бизнес-класса (всего 5 зданий) - комфортное и престижное жилье, выполненное в неоклассическом архитектурном стиле.

Каждый из 5 корпусов носит имя определенного бога-олимпийца. Для оформления фасадов выбраны отделочные материалы цвета оливы и льна. ЖК находится по адресу: Серпуховский вал, 19. В 8-10 минутах неспешной ходьбы функционируют станции метро «Шаболовская» и «Тульская». Рядом расположен зеленый бульвар с небольшим сквером: отличное место для отдыха и прогулок.

Цены на квартиры жк Донской олимп в Москве вполне приемлемы. Предлагается воспользоваться услугой ипотечного кредитования. Можно приобрести жилье с 1,2,3,4 или 5 комнатами. На верхних этажах планируется организация и продажа коммерческих и офисных помещений.

Жилой комплекс Донской олимп оснащен всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Для подрастающего поколения здесь функционируют три общеобразовательные школы и детские сады. Рядом расположена детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №41. Недалеко свободны для посещения: частная школа, Московская международная киношкола, школа восточных единоборств.

Любители шопинга могут наслаждаться близким расположением торгово-развлекательного центра «Ереван-Плаза». На рынке можно приобрести самые свежие продукты питания. Купить квартиру в жк Донской олимп (Москва) могут как активные и предприимчивые люди, так и семейные спокойные жильцы. Здесь есть кинотеатры, спортивные площадки, фитнес-клубы, кафе и игровые центры для детей. Автомобили размещаются в подземном паркинге, оснащенном лифтами из корпусов. Территория комплекса охраняется.

• Срок сдачи: 1 кв. 2017
  • Ипотека: есть