Жилой комплекс Эталон-Сити

Жилой комплекс Эталон-Сити Жилой комплекс Эталон-Сити Жилой комплекс Эталон-Сити Жилой комплекс Эталон-Сити Жилой комплекс Эталон-Сити

Жилой комплекс Эталон-Сити в бутово (Москва) расположен на территории живописной лесопарковой зоны, имеющей прямой выезд к МКАДу. Фасады домов здесь – настоящее произведение архитектуры. .

Каждая постройка по наружной отделке повторяет силуэты городского стиля Монако, Нью-Йорка, Чикаго, Барселоны. Оформление близ прилегающих территорий также выстроены в духе этой концепции. Настоящий мегаполис в центре Москвы!

Купить квартиру ЖК Эталон-Сити – значит обеспечить себе комфортное проживание на долгие годы. Помещения имеют удобную, продуманную планировку. В комнатах много света и места для реализации любых дизайнерских идей. Помещения отвечают современным европейским стандартам.

Решение купить квартиру на улице Старокрымской – грамотное вложение в будущее своих детей и внуков! Дворики дома облагорожены, отличаются нестандартными решениями ландшафтного дизайна.

Купить квартиру в Эталон-Сити Бутово (Москва) могут также молодые семьи с детьми. В пешеходной доступности здесь располагаются детские сады, школы, образовательные центры развития. Есть охраняемый подземный паркинг. Жители обеспечены комфортабельной парковкой на 383 и 1045 машиномест. На первых этажах располагаются коммерческие помещения, в которых функционируют аптеки, магазины, фитнес-центры и другие объекты инфраструктуры.

Коммунальные службы жилого комплекса Эталон-Сити постоянно проводят мероприятия по благоустройству и озеленению территории. Двор постоянно освещается, находится под круглосуточным присмотром охраны. Выстроена игровая детская площадка, места для занятия активными видами спорта.

• Срок сдачи: I квартал 2017 г.
  • Форма продажи: 215-ФЗ ЖСК
  • Ипотека: есть

Покупка недвижимости от крупного застройщика – лучший выбор для комфорта вашей семьи и выгодное вложение финансов!