Жилой комплекс Государев Дом

Необычный и уютный жк государев дом – масштабный проект для тех, кто мечтает жить в комфорте на лоне природы. Обладатели квартир Государев дом могут каждый день наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами, ведь практически вся территория новостроек окружена лесным массивом.

Стройка завершится возведением 55 домов разной этажности (от 7 до 9 этажей). Само место отличается богатым историческим прошлым.

ЖК Государев дом (г.Видное) расположен в 5 км от МКАД (Ленинский район)недалеко от д. Лопатино. До нужного места легко доехать на автомобиле или общественном транспорте. Ближайшая станция метро – Нагатинская.

Застройщик предлагает купить квартиру в жк Государев дом на условиях ипотечного кредитования. В корпусах проведена внутренняя и наружная отделка. Предлагается жилье различного класса и площади. В наличии одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. Территория каждого дома охраняется.

Современный жилой комплекс Государев дом – жилье с хорошо развитой инфраструктурой. В ближайшем будущем откроется 2 школы, в которых будут учиться 2200 детей. Строится 4 детских сада на 800 человек. Практически завершено возведение торгово-офисного центра «Видное Сити». Функционирует медицинский центр «Европейский стандарт здоровья». Спроектирован физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Есть поликлиника.

Территория вокруг жк Государев дом (Видное) максимально благоустроена. В каждой квартире работают все необходимые инженерные коммуникации. Планируется проложить несколько велосипедных дорожек, протяженностью до 5 км. Заработают 4 крупных автопаркинга. Цены на квартиры в жк Государев дом приемлемы. Уже началась продажа жилья.

• Срок сдачи: 4 кв. 2016
  • Ипотека: есть