Жилой комплекс Императорские Мытищи

Современный жилой комплекс Императорские мытищи - молодой, зарождающийся проект. 19 комфортных домов от застройщика «Гранель-групп». ЖК представлен монолитно-кирпичными зданиями 4-6 этажей.

Окружен зеленым массивом: рядом произрастает Пироговский лесопарк, есть благоустроенное для отдыха водохранилище.

ЖК расположен в 7 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Рядом находятся деревни Белянино и Погорелки. Добраться до самого центра Москвы отсюда совсем несложно. Налажено хорошее транспортное сообщение: регулярно ходят электрички, автобусы, скоростной поезд «Спутник».

Несколько зданий эксклюзивной планировки предусматривают наличие квартир от 25 до 85 кв.метров общей площади. На последних этажах представлено двухуровневое жилье с выходом на террасу. Есть возможность купить квартиру в жк Императорские мытищи на условиях ипотечного кредитования.

Уютный и комфортабельный жк Императорские мытищи располагает всеми необходимыми для проживания объектами социальной инфраструктуры. Планируется открытие поликлиники, общеобразовательной школы на 800 учеников, двух детских садов, спортивного центра, семейной библиотеки.

В каждой квартире функционируют важные элементы инженерных коммуникаций. Для детей обустроены безопасные игровые площадки. Любители активного отдыха могут воспользоваться спортивными зонами и обустроенными велосипедными дорожками.

Застройщик предлагает купить квартиру в жк Императорские мытыщи по доступным ценам. Территория объекта недвижимости охраняется. Владельцы автомобилей могут пользоваться многофункциональным гаражным комплексом, открытыми стоянками или паркингом.

• Срок сдачи: 2 кв. 2017
  • Ипотека: есть