Жилой комплекс Летний Сад

Жилой комплекс Летний сад (Дмитровское шоссе)состоит из 10 монолитно-кирпичных жилых корпусов, возведенных по лучшим современным архитектурным проектам. Планируется постройка зданий от 12 до 16 этажей в высоту. Каждое отдельное строение будет покрашено в контрастной цветовой гамме качественными облицовочными материалами.

Крупномасштабный проект займет площадь в 540 тыс. кв. метров. Комплекс располагается на территории бывшего промышленного объекта. Неподалеку находятся небольшой водоем и лесной массив. Планируется к сдаче в 2020 году.

Компания-застройщик «Эталон-Инвест» предлагает купить квартиру в новостройке жк Летний сад (Москва) по доступной цене. К назначенному сроку будет построено жилье «эконом-класса», рассчитанное на 10 тысяч человек.

ЖК располагается в районе Дмитровского шоссе, выезд на саму трассу находится в 50 м от комплекса. Ближайшая станция метро «Алтуфьево» (3,6 км). До железнодорожной станции «Бескудниково» ехать около 1,7 км.

Купить квартиру в жк Летний сад на Дмитровском шоссе (ул. 800-летия Москвы) можно, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой. В наличие двух-трех-четырех комнатные квартиры. Есть вариант приобрести жилье без отделки. Продажа ориентирована на потенциальных жителей со средним достатком.

На территории жилого комплекса Летний сад (Дмитровское шоссе, Москва) есть все необходимое для комфортного проживания. Жилье отвечает всем требованиям комфорта.

Предусмотрен охраняемый паркинг подземного типа. Территория озеленена и облагорожена. Проложены асфальтные дорожки. Планируется создание собственной инфраструктуры: спортивных площадок, поликлиники, школы, служб бытового назначения, зон отдыха для взрослых и детей.

• Срок сдачи: 4 кв. 2018
  • Ипотека: нет