Жилой комплекс Парковые Аллеи

Современный ЖК Парковые Аллеи – масштабный проект в одном из микрорайонов Красногорска. Это быстроразвивающийся город с развитой инфраструктурой. Строительство развивается в рамках реконструкции проекта «Брусчатый поселок».

По итогам выставки недвижимости "DOMEXPO 2014" комплекс объявлен лучшим строительным объектом бизнес-класса. Здесь возводится пять монолитно-кирпичных домов, состоящих из 17 этажей. Для постройки каждого выбран экологически чистый район вблизи Губайловского лесопарка.

Пространство квартир ЖК Парковые Аллеи предоставляет возможность реализовать любой проект, максимально использовав предоставленное пространство. Близлежащая территория полностью облагорожена. Высажены цветники, клумбы, декоративные кустарники.

Жилой комплекс Парковые Аллеи (Красногорск) подойдет и для людей с семьями, и для активных предпринимателей, которые трудятся в Москве. Новостройка располагается в 10 минутах езды от столицы. В 7 км от МКАД по Волоколамскому шоссе.

Объект находится под круглосуточным присмотром проверенной охранной компании. Неподалеку от новостроек разбит лесопарк большой площади. Здесь можно прогуливаться с семьей или заниматься спортом (отдельно для этих целей оборудованы специальные площадки). Территория жилого комплекса Парковые Аллеи укомплектована несколькими детскими садами, школой, фитнес-клубом с бассейном, торгово-административными и офисными помещениями. Функционирует многоуровневая парковка, торговый центр «Солнечный рай», поликлиника.

Купить квартиру в ЖК Парковые Аллеи (Красногорск) могут не только состоятельные люди, но желающие со средним достатком, ведь цены здесь довольно демократичные. Есть возможность приобрести жилье на условиях ипотеки.

• Срок сдачи: III квартал 2016 г.
  • Ипотека: есть