Жилой комплекс Царицыно-2

Жилой комплекс Царицыно-2 Жилой комплекс Царицыно-2 Жилой комплекс Царицыно-2 Жилой комплекс Царицыно-2 Жилой комплекс Царицыно-2 Жилой комплекс Царицыно-2 Жилой комплекс Царицыно-2

Крупнейший жилой комплекс Царицыно 2расположился в южном направлении от центра Москвы. Это 11 корпусов, которые занимают площадь в 43 га.

Представляет собой недвижимость класса «комфорт». Есть квартиры в Царицыно 2и класса «эконом». Несмотря на расположение внутри МКАД, экологическая обстановка здесь находится на достаточно хорошем уровне. Отличает комплекс и удобное транспортное расположение. На общественном транспорте (троллейбусы, автобусы, маршрутное такси) за 6-7 минут можно добраться до ближайшей станции метро «Царицыно» (Замоскворецкая линия). 10 минут до станций метро «Кантемировская», «Бирюлево-Товарная». Неподалеку от новостроек произрастает зеленый парк большой площади. В пешей доступности находится музей-заповедник Царицыно и Бирюлевский дендропарк.

На выборе предлагаются 1,2,3 и 4комнатное жилье. Решение купить квартиру в Царицыно 2 (Москва) могут принять активные и предприимчивые люди, а также молодые семьи, которые хотят проживать с детьми в безопасном районе, но при этом быть недалеко от цивилизации.

Социально-бытовую инфраструктуру ЖК Царицыно 2 (Москва) представляют следующие объекты:

• 4 детских сада, рассчитанных на 730 мест;
  • 2 общеобразовательные школы на 850 мест;
  • поликлиника и медицинские центры;
  • предприятия общественного питания;
  • 2 торгово-развлекательный центр.

Функционируют все необходимые инженерные коммуникации. На первых этажах жители квартир ЖК Царицыно 2 могут воспользоваться услугами аптек, банковских отделений, фитнес-клуба. Ведутся активные работы по благоустройству и озеленению дворового пространства.

Организовывается оформление бульвара, ведущего к ул. Липецкая. Застройщик предлагает купить квартиру в Царицыно 2 в новостройке на выгодных условиях ипотечного кредитования.

• Срок сдачи: IV квартал 2016 г.
  • Ипотека: есть