Жилой комплекс Видный город

Комфортабельный жилой комплекс Видный город - масштабный строительный объект на юге Московской области. Это место богато историческими событиями (рядом усадьба Суханово) и пригородными достопримечательностями.

Каждая новостройка – настоящее архитектурное событие. Известный застройщик воплотил здесь идеи создать жилой объект, который смог бы отразить черты петербуржских и парижских пригородов, их светскость и непринужденное изящество.

Современные новостройки располагаются в Подмосковье, в 12 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В рамках жк «Видный город» предлагаются 5 классов домов: «Классика», «СмартКлассика», «Суперкомфорт», «Клубный дом» и «НьюБизнес». Планируется реализовать около 50 внутрипроектных решений. Будущие жильцы могут решиться на покупку жилья с двумя уровнями, террасой на собственной крыше или лаунджем.

Цены на квартиры в жк Видный город рассчитаны на людей со средним достатком. Предлагается жилье «эконом» и «бизнес-класса» с одной, двумя или тремя комнатами. Купить квартиру в жк Видный город можно на условиях ипотечного кредитования.

ЖК Видный город – объект с хорошо развитым уровнем инфраструктуры. Планируется открытие четырех детских садов на 280 мест, общеобразовательной школы на 1125 мест. Здесь же проектируется масштабный футбольный стадион, зоны для занятий легкой атлетикой, поликлиника.

На первых этажах домов будут функционировать коммерческие предприятия, в том числе и многочисленные магазины. На территории комплекса откроется несколько наземных и подземных паркингов. Близлежащие места для прогулок заасфальтированы, освещены фонарями. Внутри самих квартир проведены все необходимые инженерные коммуникации. Продажа квартир в жк Видный город уже началась.

• Срок сдачи: 3 кв. 2017
  • Ипотека: есть