Жилой комплекс Внуково 2016

Современный жк Внуково 2016 (Москва) представляет собой несколько кирпично-монолитных новостроек, возведенных в соответствии с последними архитектурными веяниями. Строительство ведется по эксклюзивной дизайнерской планировке.

Каждый дом обладает особенной, отличной от других планировкой. Купить квартиру во Внуково 2016 Ликова предпочтут молодые семьи и активные предприниматели, ценящие комфорт и спокойствие. Сама история этого места глубоко уходит в историю России. Здесь жили такие известные личности, как Булат Окуджава, Борис Пастернак, Белла Ахмадулина, Корней Чуковский.

ЖК Внуково 2016 располагается в непосредственной близости от Киевского, Боровского или Минского шоссе. В 10 минутах езды от столицы. Ближайшая станция метро: «Саларьево». Предлагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в жк Внуково 2016, а также варианты жилья «под ключ» с уже готовой отделкой помещений от застройщика.

Цены на квартиру жк Внуково 2016 довольно приемлемы, ведь это проект «эконом-класса». Есть возможность купить жилье посредством ипотечного кредита. Предлагается процентная и беспроцентная рассрочка на выгодных условиях.

Жилой комплекс Внуково 2016 в Москве имеет хорошо развитую инфраструктуру. Вокруг территории жк активно ведется строительство других микрорайонов, а вместе с ними школ, садов, образовательных центров, магазинов, кафе, фитнес-клубов.

Территория вокруг домов облагорожена, проведено уличное освещение. Внутри квартир есть все необходимые коммуникации. Вы можете купить квартиру в Внуково 2016 (Москва), предварительно изучив цены, сайт с отзывами уже оформивших покупку жильцов.

• Срок сдачи: 4 кв. 2016
  • Ипотека: есть