Жилой комплекс Заречная слобода

Новый жк Заречная слобода – экологически чистый объект недвижимости, расположившийся вдали от промышленных зданий. Это 9 домов из монолитного кирпича.

Этажность новостроек варьируется от 14 до 22. Неподалеку от домов находится лесопарковая зона, протекает река Скалба. В 7 км от самого города раскинулся крупный национальный парк «Лосиный остров».

Жилой комплекс Заречная слобода Ивантеевка находится в Московской области в 17 км от МКАД по северо-востоку (Ярославское шоссе). В границах города находятся три действующие железнодорожные станции. До ближайшей от комплекса можно дойти за 15 минут. Недалеко функционирует автобусная остановка.Свежий воздух и спокойная обстановка – вот что может понравится потенциальным жильцам в этом районе.

Застройщик предлагает купить квартиру любой площади. Каждое помещение выполнено под «чистовую» отделку: поставлены перегородки, выравнены полы, оштукатурены стены. 1,2,3 комнатные квартиры можно приобрести за наличный и безналичный расчет. Есть возможность оформить беспроцентную рассрочку или ипотеку. Действует специальная система скидок.

Современный жк Заречная слобода Ивантеевка оснащен всеми важными для комфортной жизни объектами инфраструктуры. Планируется открытие собственного детского сада, в котором могут разместиться 220 детей.

На первых этажах домов расположатся офисные, сервисно-бытовые и торговые предприятия. Функционируют медицинские учреждения, аптеки. Для отдыха с семьей предусмотрены благоустроенные пешеходные дорожки, скамейки, детские игровые и спортивные площадки. В квартирах есть все нужные элементы инженерных коммуникаций, проведены телефонные линии, высокоскоростной интернет, кабельное телевидение.

• Срок сдачи: Сдан ГК
  • Ипотека: есть