Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва) Аренда большого офиса 100 кв. м класса А(В+) - бизнес центр РГР на Белорусской (Москва)

Телефон: +7 (495) 389-12-69; +7 (905) 792-49-41

114,8 кв.м. нестандартное двухуровневое помещение с отдельным входом. Класс B+. Дизайнерский евроремонт. Три этажа.

На первом этаже комната 15 кв.м., на 2 и 3 этажах по 50 кв.м. Собственник рассмотрит предложения аренды по частям от 15 кв.м. На каждом этаже санузел с душевой кабиной. Очень высокие потолки. Панорамные окна. Территория бизнес-центра огороженная. Охрана. Парковка. Прямая аренда.

• Площадь: 114,8 м²
  • Этаж: 1,2,3
  • Цена: 24 000 руб за 1 кв.м. в год
  • Телефон: +7 (495) 389-12-69; +7 (905) 792-49-41

Бизнес-центр РГР. Предлагается в аренду помещение под офис 28.4 кв.м. на 4 этаже. Хороший ремонт. Кондиционер. Кабинетно-коридорная планировка. Охрана. Парковка. Прямая аренда. Без комиссии.