Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2

Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2 Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2 Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2 Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2 Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2 Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2 Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2 Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2 Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2 Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2 Аренда офиса - Скаковая ул., 17, Москва. 14,8 м2

Телефон:

Бизнес-центр "РГР". Предлагается в аренду комната 14.8 кв.м. на 2 этаже.

Хороший ремонт. Кондиционер. Интернет. Телефонные линии МГТС. Кабинетно-коридорная планировка. Охрана. Парковка. На территории бизнес-центра имеется кафе, ресторан, минимаркет, в основном здании конференц-зал для деловых переговоров, совещаний, презентаций. Прямая аренда. Без комиссии.

Бизнес-центр РГР. Предлагается в аренду помещение 48.8 кв.м. на 3 этаже. Блок из двух комнат. Хороший ремонт. Кондиционеры. Телефонные линии МГТС. Интернет. Охрана. Парковка. В бизнес-центре имеется столовая, кафе-ресторан, минимаркет.

Бизнес-центр "РГР". Предлагаются в аренду помещения под офисы на разных этажах, большие комнаты площадью 31-34 кв.м.

Бизнес-центр "РГР". Предлагаются в аренду помещения под офис от 24 кв.м. до 26 кв.м. на 1 и на 3 этажах. Класс А(В+). Хороший ремонт.

Бизнес-центр "РГР". Предлагаются в аренду помещения под офис класса А(В+).

Бизнес-центр "РГР". Предлагается в аренду комната площадью 32.3 кв.м. 1 этаж. Хороший ремонт.

Бизнес-центр РГР. Предлагаются в аренду помещения под офис от 24.3 кв.м. до 25.3 кв.м. на цокольном этаже.

Бизнес-центр "РГР". Предлагается в аренду двухуровневое помещение под офис 87 кв.м.: пять комнат, кухонная зона, санузел.