Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17

Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17 Предлагаем снять офис - Москва, Скаковая улица д.17

Телефон: +7 905 792-49-41 , +7 967 250-59-93

Класс А(В+). Хороший ремонт. Кондиционеры. Интернет. Телефонные линии МГТС. Пропускная система. Охрана. Презентабельная входная группа. Парковка. Юридический адрес предоставляется. На территории бизнес-центра имеется кафе, столовая, минимаркет. Для деловых переговоров, презентаций предлагается конференц-зал. Прямая аренда. Без комиссии.

• Площадь: 24 м2
  • Этаж: 1
    Здание: административное
    Тип договора: прямая аренда
    Пропускная система:  есть
    Мебель:  по желанию
    Телефонные линии:  1 +
  • Цена: 56 000 руб. 28 000 руб. за м2 в год, комиссия 0%, для агента 0%
  • Телефон: +7 905 792-49-41 , +7 967 250-59-93

Бизнес-центр РГР. Предлагается в аренду помещение 48.8 кв.м. на 3 этаже. Блок из двух комнат. Хороший ремонт. Кондиционеры. Телефонные линии МГТС. Интернет. Охрана. Парковка. В бизнес-центре имеется столовая, кафе-ресторан, минимаркет.

Бизнес-центр "РГР". Предлагаются в аренду помещения под офисы на разных этажах, большие комнаты площадью 31-34 кв.м.

Бизнес-центр "РГР". Предлагаются в аренду помещения под офис от 24 кв.м. до 26 кв.м. на 1 и на 3 этажах. Класс А(В+). Хороший ремонт.

Бизнес-центр "РГР". Предлагаются в аренду помещения под офис класса А(В+).

Бизнес-центр "РГР". Предлагается в аренду комната площадью 32.3 кв.м. 1 этаж. Хороший ремонт.

Бизнес-центр РГР. Предлагаются в аренду помещения под офис от 24.3 кв.м. до 25.3 кв.м. на цокольном этаже.

Бизнес-центр "РГР". Предлагается в аренду двухуровневое помещение под офис 87 кв.м.: пять комнат, кухонная зона, санузел.