Аренда помещения под пекарню - Москва, район Кунцево, Кунцевская ул., 5с2

Аренда помещения под пекарню - Москва, район Кунцево, Кунцевская ул., 5с2 Аренда помещения под пекарню - Москва, район Кунцево, Кунцевская ул., 5с2

Помещение под пекарню. 1 этаж. Потолки: 3,5 м. Мощность: 40 кВт. Вода, вытяжка. Помещение находится в здании мини-рынка.

Имеет вход как с рынка, так и с улицы. Внешняя входная группа имеет презентабельный вид. Существует возможность организации торговли через окно с установкой столика на улице. Территория не огорожена - вокруг жилые дома, население так же имеет свободный доступ. В шаговой доступности конкурентов нет. Есть возможность установки оборудования для розлива пива. Здание капитальное (кирпичное). В целом - это вновь открывшийся и развивающийся небольшой торговый дом "Семейный", работающий в формате мини-рынка, ориентированный на удовлетворение полного цикла потребностей населения. В настоящее время уже открылись и работают: кондитерский, мясной, рыбный отделы; сухофрукты, бытовая химия и косметика, мини-ателье, аптека. В ближайшей перспективе открытие вино-водочного магазина, отдела овощей и фруктов, одежды, аксессуаров. Администрация торгового дома ведет активную рекламную компанию по привлечению покупателей: на прилегающих территориях работает промоутер с раздачей флаеров и расклейкой объявлений. На здании монтируются световые вывески, бегущая строка. Предоставляются хорошие арендные каникулы и скидки. Возможен долгосрочный договор. Прямая аренда. Без комиссии.

• Площадь: 60 м2
  • Этаж: 1

Здание: административное

Тип договора: прямая аренда

Пропускная система: нет

Парковка: есть

• Цена: 168 000 руб. ~ 33 600 руб. за м2 в год
  • Телефон: +7 905 792-49-41, +7 967 250-59-93

Предлагаются в аренду помещения блоки по 30 кв.м. и 40 кв.м. Можно оба помещения арендовать, можно по отдельности.

Предлагается в аренду отлично отремонтированное помещение под офис, торговое помещение, шоу рум, медицинские услуги, спортивное, детское учреждение, салон, спа центр и т.д.

Предлагается в аренду помещение свободного назначения 520 кв.м. в офисно-административном здании. 10 этаж. Большой зал. На данный момент помещение подготовлено для продолжения ремонтных работ под нужды и потребности арендатора.

Предлагается в аренду отремонтированное помещение на цокольном этаже офисного здания. 130 кв.м. большой зал и 5 комнат. Санузел на этаже. Окон нет. Вентиляция. Под офис, бытовые услуги и другие виды деятельности, кроме магазина. Метро Таганская не более 5 минут пешком. Без комиссии.

Предлагаются в аренду помещения под офисы на закрытой охраняемой территории(бывшая территория производственного предприятия).

Предлагается в аренду помещение 517.9 кв.м. в жилом доме в 3-х минутах пешком от станции метро Кутузовская. Первая линия домов. Нежилой фонд.