Аренда помещения свободного назначения - Москва, район Бутырский, ул. Добролюбова, 21АКА Аренда помещения свободного назначения - Москва, район Бутырский, ул. Добролюбова, 21АКА Аренда помещения свободного назначения - Москва, район Бутырский, ул. Добролюбова, 21АКА

Предлагается в аренду помещение с отдельным входом. Первый этаж жилого дома.

Помещение имеет собственную входную группу, санузел, душевую; оборудовано современной системой пожарной сигнализации (система дистанционного оповещения "Стрелец-ПРО). Все коммуникации, круглосуточная охрана, парковка, интернет, телефон. На этаже уже располагаются: стоматология, магазин мед.техники, салон красоты, интернет магазины, тихие офисы . Дом находится в месте массивной жилой застройки с хорошей проходимостью. От станции метро Тимирязевская 10-15 минут пешком и в 200 метрах в этом году открывается станция метро Фонвизинская. Помимо детских садов и центров, помещение так же вполне можно использовать для размещения продовольственных и промтоварных магазинов, офиса, массажного салона, обучающего центра, мед. центров и т.д. Размещение согласованных и разрешенных видов рекламы приветствуется. Стоимость включает НДС, тепловодоснабжение, охрану. Возможен долгосрочный договор. Без комиссии.

• Площадь: 45,0 м2
  • Этаж: 5

Здание: жилое

Тип договора: прямая аренда

Пропускная система: нет

Мебель: по желанию

Парковка: есть

Охрана: есть

Интернет: есть

• Цена: 45 000 руб. ~ 12 000 руб. за м2 в год
  • Телефон: +7 905 792-49-41, +7 967 250-59-93

Предлагаются в аренду помещения блоки по 30 кв.м. и 40 кв.м. Можно оба помещения арендовать, можно по отдельности.

Предлагается в аренду отлично отремонтированное помещение под офис, торговое помещение, шоу рум, медицинские услуги, спортивное, детское учреждение, салон, спа центр и т.д.

Предлагается в аренду помещение свободного назначения 520 кв.м. в офисно-административном здании. 10 этаж. Большой зал. На данный момент помещение подготовлено для продолжения ремонтных работ под нужды и потребности арендатора.

Предлагается в аренду отремонтированное помещение на цокольном этаже офисного здания. 130 кв.м. большой зал и 5 комнат. Санузел на этаже. Окон нет. Вентиляция. Под офис, бытовые услуги и другие виды деятельности, кроме магазина. Метро Таганская не более 5 минут пешком. Без комиссии.

Предлагаются в аренду помещения под офисы на закрытой охраняемой территории(бывшая территория производственного предприятия).

Предлагается в аренду помещение 517.9 кв.м. в жилом доме в 3-х минутах пешком от станции метро Кутузовская. Первая линия домов. Нежилой фонд.