Аренда помещения свободного назначения - Москва, район Кунцево, Кунцевская ул., 5с2

Предлагается торговое помещение с отдельным входом на территории торгового дома "Семейный"(мини-рынок). .

Идеально подойдет под магазин вино-водочной продукции, пива, мини-кафе. Помещение сдается без оборудования, состоит из двух (трех) залов (26, 25 и 30 кв.м.), подсобной комнаты. Есть свой вход в сан.узел. Можно арендовать с 2-мя, либо 3-мя комнатами (по желанию). Здание капитальное, оборудовано стационарной системой вентиляции. На время получения лицензии предоставляется скидка 25%. Арендные каникулы по договоренности. Здание расположено непосредственно во дворе густонаселенного жилого района, имеет свою огороженную парковочную зону. Стационарная система вентиляции. Круглосуточная охрана, сигнализация, видеонаблюдение, все коммуникации, интернет, телефония. Солидная, современная входная группа. Высота потолков 3,0 м. Электрическая мощность 100 кВт. Размещение разрешенных видов рекламы приветствуется. На здании бегущая строка и световые вывески. Работает звуковая реклама и раздача флаеров. Без комиссии.

• Площадь: 80 м2
  • Этаж: 1

Здание: административное

Тип договора: прямая аренда

Пропускная система: нет

Телефонные линии: 1+

Парковка: есть

Охрана: есть

Интернет: есть

• Цена: 130 000 руб. ~ 19 500 руб. за м2 в год
  • Телефон: +7 905 792-49-41, +7 967 250-59-93

Предлагаются в аренду помещения блоки по 30 кв.м. и 40 кв.м. Можно оба помещения арендовать, можно по отдельности.

Предлагается в аренду отлично отремонтированное помещение под офис, торговое помещение, шоу рум, медицинские услуги, спортивное, детское учреждение, салон, спа центр и т.д.

Предлагается в аренду помещение свободного назначения 520 кв.м. в офисно-административном здании. 10 этаж. Большой зал. На данный момент помещение подготовлено для продолжения ремонтных работ под нужды и потребности арендатора.

Предлагается в аренду отремонтированное помещение на цокольном этаже офисного здания. 130 кв.м. большой зал и 5 комнат. Санузел на этаже. Окон нет. Вентиляция. Под офис, бытовые услуги и другие виды деятельности, кроме магазина. Метро Таганская не более 5 минут пешком. Без комиссии.

Предлагаются в аренду помещения под офисы на закрытой охраняемой территории(бывшая территория производственного предприятия).

Предлагается в аренду помещение 517.9 кв.м. в жилом доме в 3-х минутах пешком от станции метро Кутузовская. Первая линия домов. Нежилой фонд.