Аренда помещения свободного назначения - Фрунзенская ул., 5, Москва. 192,0 м2

Аренда помещения свободного назначения - Фрунзенская ул., 5, Москва. 192,0 м2 Аренда помещения свободного назначения - Фрунзенская ул., 5, Москва. 192,0 м2 Аренда помещения свободного назначения - Фрунзенская ул., 5, Москва. 192,0 м2 Аренда помещения свободного назначения - Фрунзенская ул., 5, Москва. 192,0 м2 Аренда помещения свободного назначения - Фрунзенская ул., 5, Москва. 192,0 м2 Аренда помещения свободного назначения - Фрунзенская ул., 5, Москва. 192,0 м2 Аренда помещения свободного назначения - Фрунзенская ул., 5, Москва. 192,0 м2

Предлагается в аренду отлично отремонтированное помещение под офис, торговое помещение, шоу рум, медицинские услуги, спортивное, детское учреждение, салон, спа центр и т.д.

Первая линия домов. Первый этаж. Круглосуточная охрана. Территория со шлагбаумом, видеосъемка. Телефонные линии МГТС. Интернет. Кондиционирование в каждой комнате. Санузел. Душевая кабина. Небольшая столовая для сотрудников. Предоставляется юридический адрес. Прямая аренда. Без комиссии.

• Площадь: 192 м2
  • Этаж: 1
    Здание:  жилое
    Тип договора:  прямая аренда
    Пропускная система:  есть
    Мебель:  по желанию
    Телефонные линии:  4 +
    Лифт:  есть
    Парковка:  есть
    Охрана:  есть
    Интернет:  есть
  • Цена: 450 000 руб. ~ 28 125 руб. за м2 в год
  • Телефон: +7 905 792-49-41, +7 967 250-59-93

Предлагаются в аренду помещения блоки по 30 кв.м. и 40 кв.м. Можно оба помещения арендовать, можно по отдельности.

Предлагается в аренду помещение свободного назначения 520 кв.м. в офисно-административном здании. 10 этаж. Большой зал. На данный момент помещение подготовлено для продолжения ремонтных работ под нужды и потребности арендатора.

Предлагается в аренду отремонтированное помещение на цокольном этаже офисного здания. 130 кв.м. большой зал и 5 комнат. Санузел на этаже. Окон нет. Вентиляция. Под офис, бытовые услуги и другие виды деятельности, кроме магазина. Метро Таганская не более 5 минут пешком. Без комиссии.

Предлагаются в аренду помещения под офисы на закрытой охраняемой территории(бывшая территория производственного предприятия).

Предлагается в аренду помещение 517.9 кв.м. в жилом доме в 3-х минутах пешком от станции метро Кутузовская. Первая линия домов. Нежилой фонд.