Аренда помещения свободного назначения - Москва, район Кунцево, Кунцевская ул., 5с2. 110,0 м2

Предлагается помещение на 2 этаже на территории торгового дома "Семейный"(мини-рынок). Подойдет под салон красоты, ремонт одежды, бытовые услуги, фотоателье и другие виды деятельности.

Помещение 110 кв.м. большой зал с двумя окнами. Высокие потолки 3.5 м. Здание капитальное, оборудовано стационарной системой вентиляции. Здание расположено непосредственно во дворе густонаселенного жилого района, имеет свою огороженную парковочную зону. Стационарная система вентиляции. Круглосуточная охрана, сигнализация, видеонаблюдение, все коммуникации, интернет, телефония. Солидная, современная входная группа. Размещение разрешенных видов рекламы приветствуется. На здании бегущая строка и световые вывески. Работает звуковая реклама и раздача флаеров. Без комиссии.

• Площадь: 110 м2
  • Этаж: 2
    Здание:  административное
    Тип договора:  прямая аренда
    Пропускная система:  нет
    Телефонные линии:  1 +
    Парковка:  есть
    Охрана:  есть
    Интернет:  есть
  • Цена: 143 000 руб. ~ 15 600 руб. за м2 в год
  • Телефон: +7 905 792-49-41, +7 967 250-59-93

Предлагаются в аренду помещения блоки по 30 кв.м. и 40 кв.м. Можно оба помещения арендовать, можно по отдельности.

Предлагается в аренду отлично отремонтированное помещение под офис, торговое помещение, шоу рум, медицинские услуги, спортивное, детское учреждение, салон, спа центр и т.д.

Предлагается в аренду помещение свободного назначения 520 кв.м. в офисно-административном здании. 10 этаж. Большой зал. На данный момент помещение подготовлено для продолжения ремонтных работ под нужды и потребности арендатора.

Предлагается в аренду отремонтированное помещение на цокольном этаже офисного здания. 130 кв.м. большой зал и 5 комнат. Санузел на этаже. Окон нет. Вентиляция. Под офис, бытовые услуги и другие виды деятельности, кроме магазина. Метро Таганская не более 5 минут пешком. Без комиссии.

Предлагаются в аренду помещения под офисы на закрытой охраняемой территории(бывшая территория производственного предприятия).

Предлагается в аренду помещение 517.9 кв.м. в жилом доме в 3-х минутах пешком от станции метро Кутузовская. Первая линия домов. Нежилой фонд.