Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва

Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва Аренда ПСН - ул. Свободы 59, Москва

Телефон: +7 905 792-49-41 , +7 967 250-59-93

Предлагается в аренду помещение площадью 109.4 кв.м. Отдельный вход.

1 этаж жилого дома. Нежилой фонд. Одна большая комната и несколько маленьких, одна из которых предназначена для кухни. Санузел. Хороший ремонт. Под любой вид деятельности. Каникулы предоставляются. Прямая аренда. Без комиссии. Торг возможен.

• Площадь: 109,0 м2
  • Этаж: 1
    Здание: административное
    Тип договора: прямая аренда
    Пропускная система:  нет
    Мебель:  есть мебель
    Телефонные линии:  2 +
  • Цена: 121 716 руб. 13 400 руб. за м2 в год
  • Телефон: +7 905 792-49-41 , +7 967 250-59-93

Предлагаются в аренду помещения блоки по 30 кв.м. и 40 кв.м. Можно оба помещения арендовать, можно по отдельности.

Предлагается в аренду отлично отремонтированное помещение под офис, торговое помещение, шоу рум, медицинские услуги, спортивное, детское учреждение, салон, спа центр и т.д.

Предлагается в аренду помещение свободного назначения 520 кв.м. в офисно-административном здании. 10 этаж. Большой зал. На данный момент помещение подготовлено для продолжения ремонтных работ под нужды и потребности арендатора.

Предлагается в аренду отремонтированное помещение на цокольном этаже офисного здания. 130 кв.м. большой зал и 5 комнат. Санузел на этаже. Окон нет. Вентиляция. Под офис, бытовые услуги и другие виды деятельности, кроме магазина. Метро Таганская не более 5 минут пешком. Без комиссии.

Предлагаются в аренду помещения под офисы на закрытой охраняемой территории(бывшая территория производственного предприятия).

Предлагается в аренду помещение 517.9 кв.м. в жилом доме в 3-х минутах пешком от станции метро Кутузовская. Первая линия домов. Нежилой фонд.