Сдаю ПСН - Солнечногорский район, поселок Санатория Мцыри

Сдаю ПСН - Солнечногорский район, поселок Санатория Мцыри Сдаю ПСН - Солнечногорский район, поселок Санатория Мцыри Сдаю ПСН - Солнечногорский район, поселок Санатория Мцыри Сдаю ПСН - Солнечногорский район, поселок Санатория Мцыри Сдаю ПСН - Солнечногорский район, поселок Санатория Мцыри

Телефон: +7 905 792-49-41 , +7 967 250-59-93

Предлагается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание площадью 370.4 кв.м. на окраине поселка "Мцыри" в Солнечногорском районе.

Новосходненское шоссе, 15 км от МКАД. 1 этаж - 250.2 кв.м., 2 этаж - 120.2 кв.м. Все коммуникации. Своя огороженная территория. На территории есть отдельно стоящий хозблок. В стоимость входят коммунальные платежи и НДС. Прямая аренда. Без комиссии. Для любого вида деятельности: гостиница, хостел, медицинское, спортивное, детское учреждение и т.д.

• Площадь: 370,4 м2
  • Этаж: 1
    Здание: административное
    Тип договора: прямая аренда
    Пропускная система:  нет
    Мебель:  по желанию
    Телефонные линии:  4 +
  • Цена: 135 000 руб. 4 374 руб. за м2 в год
  • Телефон: +7 905 792-49-41 , +7 967 250-59-93

Предлагаются в аренду помещения блоки по 30 кв.м. и 40 кв.м. Можно оба помещения арендовать, можно по отдельности.

Предлагается в аренду отлично отремонтированное помещение под офис, торговое помещение, шоу рум, медицинские услуги, спортивное, детское учреждение, салон, спа центр и т.д.

Предлагается в аренду помещение свободного назначения 520 кв.м. в офисно-административном здании. 10 этаж. Большой зал. На данный момент помещение подготовлено для продолжения ремонтных работ под нужды и потребности арендатора.

Предлагается в аренду отремонтированное помещение на цокольном этаже офисного здания. 130 кв.м. большой зал и 5 комнат. Санузел на этаже. Окон нет. Вентиляция. Под офис, бытовые услуги и другие виды деятельности, кроме магазина. Метро Таганская не более 5 минут пешком. Без комиссии.

Предлагаются в аренду помещения под офисы на закрытой охраняемой территории(бывшая территория производственного предприятия).

Предлагается в аренду помещение 517.9 кв.м. в жилом доме в 3-х минутах пешком от станции метро Кутузовская. Первая линия домов. Нежилой фонд.