Отель «Tulip Inn Omega Sochi» - г. Сочи

Отель «Tulip Inn Omega Sochi» - г. Сочи Отель «Tulip Inn Omega Sochi» - г. Сочи Отель «Tulip Inn Omega Sochi» - г. Сочи Отель «Tulip Inn Omega Sochi» - г. Сочи Отель «Tulip Inn Omega Sochi» - г. Сочи Отель «Tulip Inn Omega Sochi» - г. Сочи

Телефон: +7 (495) 389-12-69, +7 (905) 792-49-41

Отель относится к международной гостиничной сети Tulip Hotels, Suites & Resorts и предлагает своим гостям высокий европейский уровень сервиса.

Tulip Inn Omega Sochi Hotel – это новый комфортабельный отель в самом сердце новой прибрежной зоны г. Сочи - Имеретинской низменности.

В шаговой доступности от отеля находятся:

• Олимпийский Парк.
  • Главный Медиацентр ХХII Олимпийских зимних и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года.
  • Трасса 2015 Formula 1 гран-при России.
  • Тематический парк аттракционов «Сочи-парк».
  • Пляжи Черного моря с их местным колоритом и южным гостеприимством.
  • Международный аэропорт Адлера (AER) (10 км).
  • Железнодорожный вокзал.
  • Отель находится в 25 км от центра города Сочи.

Отель предлагает 324 комфортабельных номера, которые отличаются оригинальным дизайном и самыми современными архитектурными находками. Просторные залы и комнаты переговоров с целым спектром конференц-услуг позволяют проводить успешные мероприятия в исключительно комфортных условиях. Ресторан и лобби-бар отеля порадуют оригинальными вариациями на тему самых популярных и любимых блюд и напитков тех, кто привык не только наблюдать за состязаниями спортсменов со зрительских трибун, порадует тренажерный зал отеля, оснащенный в соответствии с современными тенденциями спортивной моды.

Номера

Отель Tulip Inn Omega Sochi предлагает гостям 324 просторных современных номеров, каждый из которых отвечает стандартам бренда Tulip Inn в отношении обстановки и комфорта:

• 270 номеров категории Стандарт;
  • 12 номеров категории Полулюкс;
  • 42 номера категории Люкс.

Из них:

• 4 номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;
  • 40 номеров-коннекторов, идеально подходят для семейного проживания (два номер соединяются дверью).

Каждый номер отеля Tulip Inn Omega Sochi имеет собственный просторный балкон. В зависимости от расположения из окон гостевых номеров открывается вид на море, Олимпийский парк, трассу Формула-1 ® или на впечатляющий горный массив.

5 Конференц-Залов вместимостью от 50 до 120 человек, ресторан и лобби-бар.

Скачать презентацию

Цена: 2 700 000 000 руб.

• Цена: 2 700 000 000 руб.
  • Телефон: +7 (495) 389-12-69, +7 (905) 792-49-41