Продажа кирпичного дома - коттеджный поселок Архангельское 2 (Московская область)

Телефон: +7 905 792-49-41 , +7 967 250-59-93

Предлагается на продажу новый кирпичный дом 580 кв.м. в охраняемом элитном коттеджном поселке премиум класса Архангельское 2 (Горки 6). Новорижское шоссе 9 км от МКАД.

Три уровня, два этажа и цокольный этаж. Все центральные коммуникации. Магистральный газ. Электричество 17 кВт. Дом продается с мебелью и техникой, под ключ. На 1 этаже гостиная, кухня-столовая, холл, гардеробная, гостевой санузел, комната для прислуги, котельная, гараж на две машины. На 2 этаже три спальни, кабинет, три санузла с ваннами и душевыми кабинами, две гардеробные, терраса, балкон. На цокольном этаже бассейн, сауна, комната отдыха, тренажерный зал, санузел, постирочная. В доме система видеонаблюдения. На участке ландшафтный дизайн.

Комфортабельный загородный дом располагается в живописной усадьбе Архангельское (коттеджный поселок, недалеко от столицы). Жилье построено в историческом месте, не лишенном красоты. Представлено двумя этажами и просторным цокольным отделением. На первом этаже находятся холл, гардеробная, столовая, гостиная, санузел для гостей, комната для прислуги, котельная, гараж, рассчитанный на два автомобиля. На втором этаже спроектировано три спальни с санузлами и душевыми кабинами, светлый кабинет для работы, балкон и терраса. Цокольный этаж предусматривает помещения для отдыха: бассейн, сауна, тренажерный зал.

Дом на участке коттеджного поселка Архангельское (Москва) располагается на участке 16 соток. Сам двор спроектирован по проекту современного ландшафтного дизайнера. Жилье продается с мебелью и всей необходимой техникой. Оснащен проверенной системой видеонаблюдения. Коттеджный поселок Архангельское 2 – это современное и удобное жилье усадебного типа. Располагается в элитном районе Рублево-Успенского шоссе (Москва). Это привлекательный и доступный в этом районе вид недвижимости.

Коттеджный поселок архангельское Тюриково (Москва) находится под круглосуточной охраной, поэтому здесь всегда безопасно. В близком расположении коттеджного поселка Архангельское 2 функционируют спортивные залы, торговые центры, рестораны русской и европейской кухни.

В непосредственной близости от коттеджного поселка «Усадьба Архангельское» находятся элитные учебные заведения: «Гимназия Жуковка», «Школа Президент» и др. Проведены все необходимые инженерные коммуникации. Комфортное расположение позволяет быстро добираться до центра города: в 30 минутах от Ильинского шоссе.

Цена: 2 300 000 $ ~ 145 400 020 руб

• Площадь: 580,0 м2

Тип земли: ИЖС Площадь участка: 16 сот. Материал дома: кирпичный Количество этажей: 3 Баня: есть Гараж: есть Бассейн: есть Охрана: есть

• Цена: 2 300 000 $ ~ 145 400 020 руб