Продажа 5-ти спальной виллы в знаменитом и популярном районе Корал Бэй

Телефон: +7 (495) 389-12-69, +7 (905) 792-49-41

Вилла расположена в знаменитом и популярном среди русских и иностранных туристов районе Корал Бэй, где расположились изумительные песчаные пляжи, прекрасные отели, водные развлечения, магазины, многочисленные бары, рестораны, дискотеки, находится в 15 мин езды к северо-западу от центра Пафоса. Корал Бэй располагает к любому, активному или, напротив, спокойному стилю жизни.

Внешние характеристики:

• Большой Участок 1740 кв.м, FREE HOLD!
  • Титул имеется.
  • Тихий район вблизи всех удобств, вид на море (250-300метров) вид на горы, великолепный ухоженный сад, автоматическая система полива, зеленая зона, место для барбекю, бассейн 5х10 с подогревом, душ у бассейна, веранда на всю длину дома, гараж, автоматические ворота, отдельностоящий домик для гостей.

Внутренние характеристики:

Кондиционеры, сигнализация, подвал, центральное отопление, двойное остекление, спальни с ванной комнатой, камин, обустроенная кухня, гранитные рабочие поверхности, вся встроенная техника MIELE, полностью меблированный, мраморное покрытие пола и лестницы, гостевой туалет, джакузи, сауна, спутниковое ТВ, система сигнализации, солнечные батареи, прачечная, кладовка, водонапорная система, телефон, скоростной интернет, интегрированная звуковая система.

Дом был закончен в 2005 году разработан и спланирован по индивидуальному плану, на протяжении всего строительства уделялось тщательное внимание к деталям, что обеспечивает высокое качество интерьера и изящного декора во всем.

Площадь жилая - более 600 кв.м, которая охватывает 3 этажа. Кроме того, имеется гостевой дом на 30 кв.м и гараж-45 кв.м.

• 1 этаж - большой вестибюль с встроенным гардеробом, гостинная, столовая, каминная комната, кабинет, кухня с зоной для завтрака и выходом на веранду,гостевой туалет.
  • 2 этаж - 5 спален с индивидуальной ванной и гардеробом, домашний кинотеатр.
  • Подвал - огромное открытое пространство и может быть использовано для различных функций. В настоящее время часть пространства используется как домашний спортзал с джакузи и сауной, библиотека и зона отдыха. Также на этом этаже находится спальня с ванной, которая используется в качестве комнаты обслуживающего персонала. Кроме того, имеется котельная, кладовая, подсобное помещение с встроеной стиральной машиной, сушильной машиной, дополнительным холодильником и варочной поверхностью. Отдельный выход на лестницу ведущую во внутренний двор, бассейн и сад.

Запрашиваемая цена € 2 500 000 включает всю обстановку дома, кроме личных вещей и картин.Торг возможен, рассматриваем любые методы оплаты и предложения по сделке.

Цена: 2 500 000 евро

• Площадь: 600 кв.м жилой площади