Дом в районе Ле Меридиан

Телефон: +7 (495) 389-12-69, +7 (905) 792-49-41

Дом находиться в районе Ле Меридиан, имеет 3 жилых уровня и на четвёртом открытая терасса. На цокольном этаже находятся полноценная спальня и комната с проектором для просмотра фильмов с раскладывающимся двухспальным диваном. Также на этом этаже есть гардеробная комната, отдельная комната с туалетом и отдельная душевая комната и ванная.

На первом этаже - просторная гостиная-столовая, пол которой выложен белым керамогранитом, кухня со встроенной итальянской мебелью и гостевой санузел. Гостиная имеет раздвижные окна с выходом на бассейн. На втором этаже расположены ещё три спальни, со встроенными шкафами и двумя ванными комнатами. На четвертом уровне - открытая терраса с видом на море.

Все комнаты имеют теплые полы. Освещение экономичное светодиодное. Лестницы сделаны из светлого мрамора. Все стекла обладают теплозадерживающим и светоотражающим эффектом. Дом подключен к системе видеонаблюдения и пульту охраны. Подключены телефон и интернет. В каждой комнате имеются телевизоры, подключенные к Триколор и НТВ плюс. Практически все комнаты имеют второй освещаемый потолок.

Дом имеет участок земли с ландшафтным дизайном с системой автоматического полива. Крытая площадь дома 246 кв.м., общая 381 кв.м. На территории участка есть крытый гараж на одну машину. Бассейн имеет оборудование для наполнения морской или пресной водой, систему круглогодичного обогрева и специальное автоматическое покрытие.

Титул на дом в процессе изготовления.

Цена: 1 200 000.00 €

• Площадь: 246 м.кв.

Населенный пункт: Лимассол

Количество комнат: 4 спальни